Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

25 мая 2019 года ГИМС: Открытое соревнование Республики Саха (Якутия) по плаванию в холодной воде, посвященное Дню полярника..

25 мая в городе Якутске на 202-м микрорайоне проведено Открытое соревнование Республики Саха (Якутия) по плаванию в холодной воде, посвященное Дню полярника.

Для обеспечения безопасности мероприятия был задействован личный состав Центра ГИМС МЧС России по Республике Саха (Якутия) и Службы спасения Якутии.

Соревнования проведены с целью укрепления здоровья, физического развития, закаливания и оздоровления населения, пропаганды здорового образа жизни.

В целях обеспечения безопасности людей на водных объектах в период проведения соревнований Инспекторы ГИМС и спасатели провели разъяснительно-профилактическую работу среди участников и гостей соревнований по правилам и мерам безопасного поведения на водных объектах. Было выставлено два поста безопасности на берегу, а также во время проведения заплыва инспекторы ГИМС и водолазы и Службы спасения находились в патрульном катере и в воде в готовности оказать помощь в любую минуту.

Происшествий во время проведения заплыва в холодной воде не допущено.

Отдел безопасности людей на водных объектах

ГУ МЧС России по РС(Я)

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:25 09:58 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости