Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

25 мая 2019 года Конкурс рисунков на асфальте

В преддверии Международного Дня Защиты детей сотрудники Главного управления МЧС России по Мурманской области организовали для учеников школ и лицеев города тематический праздник. Личный состав ФКУ "ЦУКС Главного Управления МЧС России по Мурманской области" устроил для ребятишек конкурс рисунков на асфальте.

- Мы проводим это мероприятие накануне Международного дня защиты детей. А в такой праздник, как никогда важно помнить об их безопасности. - Отметил Врио начальник ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Мурманской области», полковник внутренней службы Евгений Фролов

Главной темой «картин», выполненных цветными мелками, стала безопасность. Маленькие «художники» изобразили на своих импровизированных «полотнах» пожарные машины, природу, солнце, которого так не хватило сегодня и конечно, самих себя - детей. За это каждый из участников получил памятный сувенир от организаторов. Кроме этого, у детишек была возможность посидеть в пожарной машине и примерить шлем настоящего огнеборца.

Коллектив Главного управления МЧС России по Мурманской области благодарит за помощь в проведении мероприятия и предоставление полезных и интересных подарков генерального директора ООО «ЕвроФарма» Александра Юрьевича Кисс и управляющего компанией «Полярис» Сергея Петровича Лукина.

Новость на сайте МЧС Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:25 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости