Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

25 мая 2019 года СТУДЕНТЫ-ПОЖАРНЫЕ ИЗ ХАКАСИИ ЗАНЯЛИ ПРИЗОВОЕ МЕСТО НА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ

Накануне в Ижевске состоялся заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по Укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 20.00.00 Техносферная безопасность и природообустройство. Почетное 3 место в ней заняли студенты из Училища (техникума) олимпийского резерва, обучающиеся на отделении «Пожарная безопасность».

Студенты из Хакасии заняли 3 место, опередив более 20 команд из разных регионов России, продемонстрировав хорошую подготовку и умение работать в команде, не смотря на напряжение и высокий уровень сложности практических и теоретических заданий. В состав команды вошли Николай Милорадов, Юрий Сыргашев, Алексей Ершов и Платон Минченко. Ребята проявили мастерство, дисциплину и собранность при прохождении испытаний, достойно представив свое учебное заведение.

С отличным результатом будущих пожарных поздравил директор техникума Сергей Головкин:

– От имени администрации техникума и от себя лично поздравляю вас, ребята, с призовым местом во Всероссийской олимпиаде! Вы проявили себя как настоящие бойцы, тем самым, в очередной раз, прославили наш техникум и Республику Хакасия. Желаю преодоления преград на пути к новым вершинам, завоевания профессиональных высот, неслыханной удачи и крепкого сибирского здоровья!

Новость на сайте МЧС Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:25 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости