Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

24 мая 2019 года В Пскове прошли сборы с начальниками отделов ГОЧС

В Пскове прошел ежеквартальный сбор с начальниками отделов ГОЧС администраций муниципальных районов (председателей комитетов ГОЧС администраций городских округов) Псковской области.

В ходе сборов был проведён анализ работы начальников отделов ГОЧС муниципальных районов (председателей комитетов городских округов) по итогам II квартала, поставлены основные задачи на III квартал 2019 года.

Участники сборов заслушали доклад об организации работы КЧС и ПБ района по предупреждению и ликвидации чрезвычайной ситуации природного характера. Большое внимание было уделено вопросам оказания методической помощи гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций, по получению материальной помощи из федерального бюджета.

В ходе сборов начальники отделов ГОЧС изучили перечень документов по вопросам предупреждения и ликвидации ЧС, рекомендуемых для разработки в муниципальных образованиях, а также содержание и порядок разработки Плана действий по предупреждению и ликвидации ЧС природного и техногенного характера.

В конце были подведены итоги сборов.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 14:56 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости