Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

24 мая 2019 года Пожары и происшествия за минувшие сутки

23 мая в Белгородской области произошло 4 пожара.

Так, 23 мая в 15 часов 28 минут в городе Губкин по улице Урицкого произошел пожар в 5-ти этажном жилом доме, на 3-м этаже, в 4-х комнатной квартире. В результате пожара на кухне огнем повреждена мебель и вещи на площади 2 кв.м., закопчены стены, потолок на площади 6 кв.м. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил монтажа электрооборудования. Пожар ликвидирован до прибытия: дежурных караулов пожарно-спасательных частей №8, № 42.

23 мая в 10 часов 07 минут в городе Белгород по улице Лермонтова произошел пожар в мусорном контейнере. Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнем. Пожар ликвидирован в 10 часов 18 минут. Для ликвидации пожара привлекался дежурный караул пожарно-спасательной части № 2.

В 10 часов 53 минуты этого же дня, в городе Белгород по улице Портовая произошел пожар на открытой площадке. Горел мусор на площади 40 кв.м. Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнем. Пожар ликвидирован в 11 часов 30 минут. Для ликвидации пожара привлекался дежурный караул пожарно-спасательной части № 1.

23 мая в 10 часов 58 минут на объездной автодороге в районе села Беломестное Белгородского района произошел пожар на открытой площадке. Горели порубочные остатки на площади 5 кв.м. Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнем. Пожар ликвидирован в 11 часов 20 минут. Для ликвидации пожара привлекался дежурный караул пожарно-спасательной части № 4.

В информации за минувшие сутки указаны предполагаемые причины пожаров. В соответствии со ст. 144 «Порядок рассмотрения сообщения о преступлении» Уголовно-процессуального кодекса РФ от 18.12.2001г. органы дознания вправе продлить рассмотрение причин пожара до 10 суток.

При обнаружении возгорания незамедлительно сообщайте об этом в «Службу спасения» по телефону «112» или «101».

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 09:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости