Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

24 мая 2019 года Севастопольские спасатели поздравляют коллег с Днём кадрового работника

24 мая в России отмечают День кадрового работника. В чрезвычайном ведомстве государственными служащими и работниками кадровых служб ежедневно и скрупулёзно исполняются должностные обязанности. Успешно решаются основные задачи кадровой политики: подготовка, формирование, воспитание кадрового потенциала МЧС России как важнейшего интеллектуального и профессионального ресурса, обеспечивающего выполнение всего комплекса задач по защите и спасению людей и территорий.

Профессиональный праздник День кадрового работника в России впервые отметили в 2005 году. Инициатором учреждения праздника стал Всероссийский кадровый конгресс. Именно 24 мая 1835 года был издан царский указ «Об отношении между хозяевами фабричных заведений и рабочими людьми». Благодаря этому документу были четко регламентированы как права и обязанности рабочих, так и права владельцев предприятий.

Деятельность кадровой службы многогранна: в первую очередь это укомплектованность организации, работа по подбору высококвалифицированного персонала, организация труда работников, развитие систем мотивации и оплаты труда, наставничество и воспитательная работа, профессиональный рост и повышение квалификации, предоставление социальных гарантий и льгот сотрудникам своего предприятия.

Главное управление МЧС России по Севастополю поздравляет с профессиональным праздником всех представителей кадровых служб структуры чрезвычайного ведомства! Желаем вам успехов в труде, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 06:33 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости