Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 мая 2019 года Встреча по вопросам дальнейшей службы с обучающимися Академии (фото)

Начальник Главного управления МЧС России по Красноярскому краю, Игорь Николаевич Лисин, провел информационную встречу с обучающимися Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России. На собрании присутствовали слушатели и курсанты курса факультета инженеров пожарной безопасности, которым предстоит служить в боевых подразделениях нашего региона, а также студенты высшего и среднего профессионального образования, прибывшие на обучение из районов края.

Начальник Главного управления рассказал о предстоящей процедуре распределения на места дальнейшего прохождения службы. Он подробно остановился на всех этапах, очертил круг возможных проблем. Слушатели и курсанты получили компетентную консультацию из первых уст, важные рекомендации и ценные советы. Студенты узнали об особенностях работы в подразделениях Красноярского края.

Встреча носила свободный характер и проходила в формате беседы. Обучающиеся смогли не просто узнать интересующую и волнующую их всех информацию, но и лично задать свои вопросы начальнику Главного управления.

Никогда не стоит останавливаться на достигнутом, нужно продолжать двигаться вперед и добиваться новых целей. Важно, продолжать совершенствоваться и всесторонне развиваться, - обратился к выпускникам генерал-майор внутренней службы Лисин.

Завершается учебный год и 100 младших лейтенантов внутренней службы подошли к финальному этапу своего обучения в Академии. В июне состоится шестой выпуск новых специалистов МЧС России. Обучающиеся плотно готовятся к государственному экзамену и защите выпускных дипломных работ.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 08:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости