Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

23 мая 2019 года Сотрудники МЧС Владимирской области участвуют в обеспечении пожарной безопасности учебных заведений при проведении «Последних звонков»

23-го и 24-го мая в школах Владимирской области проводятся праздничные мероприятия в рамках «Последних звонков». На каждом из таких мероприятий обязательно присутствуют сотрудники регионального МЧС.

24-го мая в учебных заведениях города Владимира прошли торжественные мероприятия, приуроченные к окончанию учебного года. В этом году «Последние звонки» прозвенели для 1583 выпускников 11-х классов 39-ти владимирских школ. Сотрудники МЧС приняли участие в обеспечение безопасности данных мероприятий.

На всех объектах заблаговременно были проведены дополнительные противопожарные обследования и инструктажи по пожарной безопасности с учащимися, преподавательским и техническим составом учреждений образования. Во всех школах проводятся уроки безопасности, на которых специалисты напоминают ребятам основные правила, которые необходимо соблюдать летом, чтобы не попасть в беду.

В целях усиления мер по обеспечению пожарной безопасности в местах проведения праздничных мероприятий, было организовано дежурство сотрудников надзорной деятельности и федеральной противопожарной службы. Всего к обеспечению безопасности в городе Владимире привлекалось 40 сотрудников МЧС.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 14:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости