Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 мая 2019 года Сборная 37 ОФПС стала победителем первенства Главного управления МЧС России по Московской области по волейболу

В Главном управлении МЧС России по Московской области сегодня состоялись финальные игры соревнований по волейболу среди военнослужащих, сотрудников, работников, госслужащих регионального управления МЧС России и подведомственных ему подразделений.

Соревнования проходили в рамках Спартакиады регионального главка МЧС с целью обеспечения необходимого уровня физической подготовки личного состава, пропаганды здорового образа жизни, привлечения военнослужащих, сотрудников и работников федеральной противопожарной службы, государственных гражданских служащих МЧС России к регулярным занятиям физическими упражнениями.

По результатам отборочных игр в финальных матчах встретились 4 команды. Это сборная ГУ МЧС России по Московской области, сборная 37 ОФПС (Щелково), 19 ОФПС (Наро-Фоминск) и сборная 14 ОФПС (Коломна).

По итогам турнира первое место заняли пожарные из Щелково. "Серебряным" призером стала команда Главного управления МЧС России по Московской области. Третье место заняла сборная 19 отряда федеральной противопожарной службы.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 15:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область