Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 мая 2019 года Сотрудники МЧС победили в соревнованиях общества «Динамо»

На городской лыжной базе в Челябинском бору состоялся чемпионат региональной организации общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях приняли участие более 100 человек из 15 коллективов физической культуры, среди них и сотрудники Главного управления МЧС России по Челябинской области.

На церемонии открытия присутствовали заместитель председателя общества «Динамо» Юрий Иванов, мастер спорта международного класса по легкой атлетике - двукратная рекордсменка мира и Европы Евгения Зинурова, судья всероссийской категории по легкой атлетике Леонид Мосеев и представители коллективов физической культуры.

В программу соревнований вошли кросс на 3 и 5 км и командная эстафета.

«В этом чемпионате я принимаю участие впервые. Все очень интересно, дружелюбная обстановка, командный дух и здоровая конкуренция. По сравнению с некоторыми участниками, есть над чем поработать, есть к чему стремиться», - поделилась впечатлениями Татьяна Камкина.

Победители и призеры соревнований в личном первенстве были награждены грамотами и медалями, а победители в командном зачете награждены кубками и грамотами.

По результатам соревнования в командном зачете первое заняли сотрудники Главного управления МЧС России по Челябинской области.

При информационной поддержке

Челябинской региональной организации общества «Динамо»

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 17:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости