Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

23 мая 2019 года МЧС по Восточному округу наградили лучших кадетов

Там, где среди детей проводится разъяснительная работа, направленная на предупреждение пожаров от детской шалости с огнем, опасность возникновения пожаров по этой причине сводится к минимуму. Именно поэтому постоянно ведётся профилактическая работа сотрудниками МЧС в школах, дошкольных учреждениях и на различных социальных объектах.

Сотрудники Управления МЧС по Восточному округу столицы часто берут шефство над кадетскими классами, и в одном из таких классов сегодня состоялось награждение лучших из лучших кадетов.

На протяжении всего учебного года офицеры-воспитатели ГБОУ «Школа 1324» и сотрудники МЧС Восточного округа проводили встречи, занятия, викторины, открытые уроки, учебные эвакуации и различные тренировки с детьми.

Были выявлены лучшие ученики, и руководство школы совместно с офицерским составом МЧС решило их наградить грамотами и памятными медалями.

В торжественной обстановке заместитель начальника 3 РОНПР Управления по ВАО Максим Дьяченко поблагодарил детей за достижения, высокую результативность и творческий подход в области знаний пожарной безопасности. А преподавательскому составу сотрудники МЧС по ВАО объявили благодарность за высокий вклад, творческий подход, и блестящие результаты в воспитании детей в области пожарной безопасности, а также популяризации пожарно-спасательного дела среди молодежи Восточного административного округа!

В свою очередь руководство ГБОУ «Школа 1324» выразило благодарность Управлению МЧС по ВАО за сотрудничество и совместную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения!

Пресс-служба Управления по ВАО

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 14:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости