Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

23 мая 2019 года Сотрудники МЧС обеспечивают пожарную безопасность на торжественном мероприятии «Последний звонок»

Сегодня для учащихся общеобразовательных учреждений Карачаево-Черкесской Республики звенит последний звонок. Сотрудники Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике и подведомственных подразделений обеспечивают безопасность торжественных мероприятий, посвященных празднику «Последний звонок». Государственные инспекторы Управления надзорной деятельности и профилактической деятельности ГУ МЧС России по КЧР, пожарные 1-го отряда федеральной противопожарной службы по КЧР и добровольцы осуществляют дежурство во время проведения последнего звонка на всех объектах, задействованных в праздничных мероприятиях. Во время торжественных мероприятий сотрудники чрезвычайного ведомства еще раз напомнили присутствующим об основных правилах пожарной безопасности и раздали памятки.

Целью данного дежурства является повышение уровня противопожарной защиты на данных объектах, а также своевременное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.

Перед проведением торжественных мероприятий личный состав ГУ МЧС России по КЧР провел комплекс профилактических мероприятий. В школах были проведены противопожарные инструктажи с преподавательским составом, с лицами, ответственными за организацию праздничных мероприятий, со школьниками сотрудники МЧС отработали практические действия по эвакуации.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 12:06 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости