Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

23 мая 2019 года Акция «Чистый берег»: сотрудники МЧС и МКУ «Управления по делам ГО и ЧС Александровского района» провели береговой субботник на озере Дичковском

Во Владимирской области продолжается акция МЧС России «Чистый берег». Одно из мероприятий в рамках акции провели сотрудники «2 ОФПС по Владимирской области» Александровского гарнизона совместно с сотрудниками МКУ «Управления по делам ГО и ЧС Александровского района».

Береговой субботник был ими проведён на озере Дичковском – популярнейшем месте отдыха жителей города Александрова.

Перед началом работы сотрудники МЧС провели обязательный инструктаж для всех присутствующих по технике безопасности, рассказали, как правильно производить очистку берега. Затем все взяли хозяйственные перчатки и пакеты для сбора мусора. А мусора оказалось предостаточно: пластиковые бутылки, стекло, металлические банки. Весь он был убран, на очереди – другие водные объекты.

Впереди купальный сезон, и, конечно, всем нам будет приятно отдыхать у чистых водоёмов, на пляжах, где нет и намёка на мусор. Создать такой благоприятный рекреационный фон – в наших силах! Поэтому призываем всех жителей Владимирской области активно участвовать в акции, проводимой МЧС «Чистый берег»!

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости