Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

23 мая 2019 года Преподаватели Учебно-методического центра ГОЧС Калужской области обучили должностных лиц и специалистов ГОЧС Дзержинского района

На прошедшей неделе в Дзержинском районе Калужской области в городе Кондрово наши преподаватели обучали должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС района. Занятия проходили в здании районной администрации и в Кондровской средней школе №1.

Администрация Дзержинского района организовала обучение должностных лиц и специалистов ГОЧС на высоком уровне: были подготовлены аудитории для занятий со слушателями со всеми необходимыми техническими средствами обучения, подготовлена соответствующая документация.

Председатель эвакоприемной комиссии района в ходе проведения занятия по эвакуации выступил с информацией об особенностях эвакоприемных мероприятий в Дзержинском районе, оказав, таким образом, помощь в проведении занятия и вновь назначенным членам эвакоприемной комиссии.

Преподавательский состав Учебно-методического центра ГОЧС Калужской области выражает благодарность администрации Дзержинского района и, в особенности, начальнику отдела ГОЧС. Спасибо Вам!

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:23 08:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости