Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

22 мая 2019 года Сделаем берега наших рек, озер и прудов чище! #чистыйберег2019рб

Уважаемые жители и гости республики! Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан приглашает принять участие в ежегодной Всероссийской акции «Чистый Берег» по очистке берегов водных объектов в местах неорганизованного отдыха населения от мусора.

Акция стартует под девизом: «Сделаем берега наших рек, озер и прудов чище!»

Всероссийская акция «Чистый берег» впервые была проведена в 2014 году и стала уже традиционной. Своими действиями участники акции призывают людей соблюдать правила экологической безопасности. Для этого, отдыхая на природе, необходимо всего лишь убрать за собой мусор.

Акция состоится уже в эту субботу 25 мая 2019 года в 11-00 по адресу: г. Уфа, Калининский район, река Уфа, район Северного водозабора, база (стоянка) «Ласточка».

Акция проводится на всех водных объектах республики. Информацию о месте проведения в вашем муниципальном районе можно получить в местной администрации.

Также вы можете выбрать любой берег и очистить его от мусора, фотографии с описанием места выкладывайте в Instagram с хештегом #чистыйберег2019рб и присылайте на нашу почту: mavluytova.e@mail.ru. Самые лучшие будут размещены на наших страницах в социальных сетях.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 16:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости