Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

21 мая 2019 года Сотрудники МЧС России приняли участие в областном родительском видеособрании по вопросам обеспечения безопасного отдыха детей в период летних каникул «Безопасное лето»

В Департаменте образования Ивановской области состоялось областное родительское видеособрание по вопросам обеспечения безопасного отдыха детей в период летних каникул «Безопасное лето».

В собрании приняли участие Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области, сотрудники Главного управления МЧС России по Ивановской области, УМВД России по Ивановской области, представители Роспотребнадзора по Ивановской области, руководитель службы по охране труда филиала «Ивэнерго», а также представители Ивановского регионального отделения Общественной организации «Всероссийское общество спасания на водах».

«Сегодня мы рассмотрели вопросы безопасности детей в летний период. Со своей стороны, мы хотим донести до родителей и детей необходимость соблюдения комплексной безопасности. В большинстве случаев пожар происходит по вине человека и не редко по причине шалости детей с огнем» - отметил заместитель главного государственного инспектора по пожарному надзору Александр Лазарев.

Александр Лазарев также является Председателем Совета отцов Ивановской области.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 15:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости