Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

21 мая 2019 года Сотрудники МЧС России совместно с добровольцами пожарной охраны провели тренировку на базе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

В Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних пос. Кубанская Степь в целях обеспечения готовности сил и средств было проведено тренировочное занятие по решению пожарно-тактических задач.

В ходе занятия были отработаны действия персонала по эвакуации детей из здания и действия личного состава 106 ПСЧ по охране ст. Каневской и добровольцев пожарной охраны пос. Кубанская Степь по спасанию людей и тушению условного пожара в здании СРЦН пос. Кубанская Степь в непригодной для дыхания среде.

Кроме этого проведены проверки ближайших источников наружного противопожарного водоснабжения, средств пожаротушения в здании СРЦН пос. Кубанская Степь. Отдел надзорной деятельности и профилактической работы совместно с ФГКУ «22 отряд ФПС по Краснодарскому краю» и РО ККО ООО ВДПО Каневского района провели совместное обучение сотрудников ГКУ СО КК «СРЦН пос. Кубанская Степь» мерам пожарной безопасности и действиям в случае пожара.

Результаты занятия показали достаточную оперативность персонала СРЦН пос. Кубанская Степь по эвакуации детей из здания за определенное время, своевременность и слаженность работы личного состава 106 ПСЧ по охране ст. Каневской при выполнении основных действий по тушению условного пожара.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 08:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости