Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

20 мая 2019 года "Человеческий фактор"

Ежегодно в системе МЧС России проводятся Всероссийские соревнования "Человеческий фактор". Организаторы подчеркивают, что конкурс проводится в целях актуализации профессиональных знаний в области первой помощи и психологической поддержки гражданам, пострадавшим при чрезвычайных ситуациях, угрожающим их жизни и здоровью. Инициатором проведения данных соревнований является Центр экстренной психологической помощи МЧС России и лично Юлия Шойгу.

В 2019 году от Главного управления в соревнованиях участвовала команда «Факел» 14-го отряда ФПС по Саратовской области и заняла 3-е почетное место в Приволжском федеральном округе.

Сегодня ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Саратовской области Алексей Татаркин в торжественной обстановке поблагодарил участников за достойный результат и вручил команде «Факел» награды. Приказом начальника Главного управления по Нижегородской области от 27 марта 2019 года № 196 команда в составе сержанта внутренней службы Виталия Власова и сержанта внутренней службы Александра Климова была награждена кубком и дипломами главного судьи региональной судейской коллегии.

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 15:38 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости