Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

20 мая 2019 года Легкоатлетический кросс

В г. Балаково на стадионе «Энергия» прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках Спартакиады 1-го отряда ФПС по Саратовской области.

В соревнованиях приняло участие 4 команды. Программа соревнований состояла из 4-х видов: мужчины соревновались в беге на дистанциях 3000 м и 1000 м, мужчины старшего возраста (40 лет и старше) выявляли сильнейших на дистанции 1000 м, женщины соревновались в беге на 1000 м.

Первым 3-х километровую дистанцию завершил представитель 23-й пожарно-спасательной части Киселев Константин.

Километровую дистанцию с небольшим преимуществом выиграл спортсмен 22-й пожарно-спасательной части Кузнецов Иван.

У мужчин старшего возраста безоговорочным лидером стал Корниенко Андрей, сотрудник 23-й пожарно-спасательной части.

У женщин первенствовала радиотелефонист 23-й пожарно-спасательной части Маркина Нина.

Командой - победительницей в общем зачете стала команда 22-й пожарно-спасательной части, второе место у команды 23-й пожарно-спасательной части и бронзовым призером стала команда 21-й пожарно-спасательной части.

Все призеры были награждены грамотами и медалями.

Лучшие спортсмены примут участие в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу, которые пройдут в г. Саратове 24 мая.

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 11:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область