Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

19 мая 2019 года Команда Главного управления МЧС России по Коми - победитель первенства трудовых коллективов по волейболу

В Сыктывкаре завершился ежегодный турнир среди трудовых коллективов по волейболу. В этом году в состязаниях приняли участие 10 сборных команд различных организаций Республики Коми. Один из фаворитов первенства - команда Главного управления МЧС России по Коми вновь подтвердила свой высокий уровень.

Наши спортсмены уверенно выиграли все матчи в своей подгруппе, последовательно обыграв команды ТПлюс, Ростелеком, Лесного института и Сыктывкарского фанерного завода. Заняв первое место в группе, наша команда обеспечила себе выход в полуфинал соревнований, где вновь встретилась с командой ТПлюс. Спасатели уверенно выиграли обе партии и вышли в финал.

В матче за золотые медали нашими соперниками стал второй фаворит чемпионата - команда Монди Сыктывкарский ЛПК. И тут, как говорится, нашла коса на камень. Обе команды проявили недюжие усилия, чтобы завоевать заветный кубок. В упорной борьбе, первая партия всё же осталась за спасателями 26:24. Во втором сете спортсменам с крупнейшего лесоперерабатывающего комбината России удалось отыграться 25:19. В третьей, решающей, партии чуточку сильнее и удачливее оказались сотрудники МЧС 15:12.

По итогам всего турнира были отмечены лучшие игроки соревнований. Представитель команды Главного управления Максим Боле отмечен, как лучший игрок первенства трудовых коллективов по волейболу.

Поздравляем нашу команду с успехом!

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:19 10:31 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми