Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

18 мая 2019 года Нариман Казимагамедов провел выездной прием граждан в Хунзахском районе

Сегодня, 18 мая, начальник ГУ МЧС России по РД – министр МЧС Дагестана Нариман Казимагамедов провел прием граждан в Хунзахском районе.

В приеме также приняли участие глава муниципального образования Хунзахский район Нурмагомед Задиев, заместитель министра МЧС Дагестана Юсуп Супьянов, руководитель ГКУ РД «Центр ГО и ЧС» Руслан Магомедов, заместитель начальника ГУ МЧС России по РД (по защите, мониторингу и предупреждению ЧС) Муслим Девришбеков, начальник ФГКУ «Отряд ФПС по РД» Фараджулла Габибуллаев.

В ходе встречи с просьбой выделить пожарную машину для добровольной пожарной дружины Харахинского участка обратился глава с. Харахи Саид Магомедкамилов.

В свою очередь, Нариман Казимагамедов отметил важность данного вопроса и выразил готовность оказать помощь в обучении добровольцев, а также в обеспечении техникой и экипировкой пожарных.

Глава сельсовета "Тлайлухский" Халид Гасангусейнов попросил оказать содействие в выделении финансирования на выселение жителей н. п. Цельмес, проживающих в опасной оползневой зоне.

Заместителем главы сельсовета "Хунзахский" Курахума Абуховым был поднят вопрос строительства водонакопительного резервуара для с. Хунзах.

Личные вопросы граждан касались вопроса трудоустройства и обучения в Вузах МЧС.

Все озвученные в рамках приема вопросы Нариман Казимагамедов взял на личный контроль, а также сказал, что они будут доведены до руководства республики и соответствующих министерств и ведомств.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:18 11:25 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости