Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

18 мая 2019 года Надымские кадеты завершили учебный год

В шестой школе состоялось торжественное завершение кадетского года. На парад-смотр пришли родители, педагоги, социальные партнеры, а также ребята, которые в следующем учебном году приняли решение занять свое место в стройных кадетских рядах.

В спортивном зале построились все кадетские классы. Среди них и восьмиклассники - кадетский класс системы МЧС. На протяжении четырех лет ребята обучались в соответствии с дополнительной общеобразовательной программой, регулярно встречаясь на уроках с сотрудниками пожарной охраны, посещали с учебной целью пожарно-спасательные части, принимали участие в различных мероприятиях Надымского пожарно-спасательного гарнизона.

В праздничной обстановке были подведены итоги учебной деятельности. Названы главные события кадетского года. От преподавателей и гостей прозвучали слова искренних поздравлений, добрых напутствий и пожеланий. Самых активных, проявивших способности в различных видах спорта, победителей конкурсов, соревнований и особо отличившихся в учебе ребят наградили дипломами и грамотами, вручили памятные медали «За службу Родине с детства».

Все присутствующие с удовольствием смогли увидеть четкую строевую выучку и насладиться трогательными выступлениями учеников кадетских классов. Ну и, конечно, взлетающие вверх фуражки, звон монет, и громогласное «ура» – стали выразительной точкой этого особенного знаменательного события.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:18 10:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости