Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

17 мая 2019 года Специалисты администрации города Карабулак успешно отработали тренировку по ГО в условиях военного времени

На территории города Карабулак прошла тренировка по отработке теоретических и практических действий, а также повышения готовности населения, органов управления, сил и средств гражданской обороны к действиям в условиях военного времени.

Проводилось мероприятие в соответствии с утвержденным Главой Республики Ингушетия Планом проведения в муниципальных образованиях Республики Ингушетия тренировок по гражданской обороне на 2019 год.

В рамках тренировки, в качестве посредников выступили представители Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия. Специалисты муниципального образования успешно отработали теоретические и практические действия органов управления и сил при выполнении мероприятий гражданской обороны, показав хороший уровень подготовки.

В завершении практических действий, представители МЧС дали положительную оценку выполненным мероприятиям и проверили наличие и актуальность нормативно-правовых актов и планирующих документов в области ГО ЧС муниципального образования.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 13:27 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости