Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

26 апреля 2019 года Очередной выпуск программы «Номер 112» будет посвящён работе сотрудников МЧС Владимирской области по подготовке к празднованию 370-летия пожарной охраны России

26-го апреля в 19.15. в эфире телеканала «Вариант» зрители смогут увидеть новый выпуск совместного проекта Главного управления МЧС России по Владимирской области и телеканала «Вариант» – телепрограмму «Номер 112». Главная тема выпуска – работа сотрудников МЧС Владимирской области по подготовке к празднованию 370-летия пожарной охраны России.

30-го апреля пожарная охрана России отмечает своё 370-летие. В преддверии этой даты (и собственно в день празднования) – в Главном управлении МЧС России по Владимирской области и в подчинённых подразделениях проводится более ста разнообразных мероприятий. Разумеется, самые главные состоятся 30-го апреля. Сейчас идёт активная подготовка к ним, к примеру, в этом материале мы рассказали, как сотрудники МЧС готовятся к торжественному шествию: http://33.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/8049375/. О других мероприятиях зрители узнают из очередного выпуска «Номера 112».

Также в свежем «Номере 112» – обзор событий недели и традиционная рубрика «Безопасность глазами детей».

Повтор программы состоится в субботу, 27-го апреля в 10.25.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:26 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости