Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

25 апреля 2019 года Итоги работы инспекторов федерального государственного пожарного надзора в Туве.

В Главном управлении МЧС России по Республике Тыва состоялось совещание по подведению итогов работы Управления надзорной деятельности и профилактической работы за 1 квартал 2019 года.

С докладом по вопросу контроля за обеспечением пожарной безопасности в пожароопасный период 2019 года выступил главный специалист отдела государственного пожарного надзора и профилактической работы Ролан Монгуш.

Инспекторами территориальных подразделений надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Республике Тыва за 1 квартал этого года уже проверено 49 населенных пунктов Республики Тыва по обеспечению пожарной безопасности.

В целом, по проведению профилактических мероприятий по предупреждению пожаров, среди лучших отмечены город Кызыл, Тандинский, Дзун-Хемчикский и Эрзинский районы. В худшую сторону оценена деятельность Барун-Хемчикского, Бай-Тайгинского, Улуг-Хемского и Чаа-Хольского районов.

«Сейчас – в пожароопасный период - нам нужно направить все силы на профилактику пожаров, максимально задействовать глав муниципальных образований и общественность» - поставил задачу перед инспекторами федерального государственного пожарного надзора заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Тыва Александр Байыр-оол.

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:25 15:26 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости