Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

25 апреля 2019 года В региональном управлении МЧС наградили победителей конкурсов, приуроченных к 370-летию пожарной охраны России

25 апреля в здании Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тульской области состоялась церемония награждения победителей конкурсов детского рисунка и фотографий, приуроченных к 370-летию образования пожарной охраны России.

В спасательное ведомство поступило более 30 работ от детей. Конкурсная комиссия отобрала лучшие из них. В конкурсе на лучший рисунок, посвященный 370-летию пожарной охраны, среди детей сотрудников, гражданского персонала и работников регионального спасательного ведомства и подчиненных подразделений в возрастной категории от 0 до 7 лет первое место занял Кирилл Арестов, второе – Валерия Соколова и третье место у Варвары Гуляевой. В возрастной категории от 8 до 14 лет победителем стала Анна Чубарова, второе место у Елизаветы Летаевой, а третье у Елизаветы Баймлер.

В преддверии знаменательной даты Главным управлением МЧС России по Тульской области был организован специальный конкурс фоторабот, который проводился в аккаунте ведомства – социальной сети Инстаграм. 24 апреля завершилось голосование и были определены призеры, набравшие наибольшее количество голосов. Все победители сегодня были награждены дипломами и ценными подарками от областного спасательного ведомства.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:25 15:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости