Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

25 апреля 2019 года 26 апреля в Чувашском государственном театре юного зрителя им. М. Сеспеля состоится акция "МЧС – за безопасное детство"

26 апреля в Чувашском государственном театре юного зрителя им. Михаила Сеспеля состоится профилактическая акция "МЧС – за безопасное детство" для детей школьного возраста.

Масштабное мероприятие, проводимое Главным управлением МЧС России по Чувашской Республике, региональным отделением ВДПО и ТЮЗ им. М. Сеспеля, посвящается 370-летию пожарной охраны России, а также Году предупреждения чрезвычайных ситуаций и Году театра в стране.

Специальная акция направлена на обучение детей знаниям пожарной безопасности, формированию и закреплению навыков грамотного поведения в случае возгорания и других ЧС.

В программе – конкурсы и викторины по пожарной безопасности и безопасности на воде, выставка изделий декоративно-прикладного творчества по данной тематике, награждение победителей республиканского этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества "Неопалимая Купина" из городов Чебоксары, Цивильск, Канаш, Ядрин и Чебоксарского района.

Завершится встреча показом интерактивного спектакля «Огненный лев» артистами театра юного зрителя.

Начало мероприятия – в 11.30.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:25 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости