Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

25 апреля 2019 года Противопожарный инструктаж с работниками культуры

Караидельским межрайонным отделом надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан инициировано проведение совещания с работниками культуры Мишкинского района Республики Башкортостан.

Повышать свой уровень знаний в области пожарной безопасности с участием сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы стало своего рода традицией для руководства районного Дома культуры.

В середине апреля 2019 года в рамках месячника пожарной безопасности проведена беседа по вопросам пожарной безопасности объектов культуры. В ходе данной беседы озвучена статистика по пожарам в республике и на территории района, рассмотрены вопросы профилактики пожаров в жилом секторе, проанализированы основные причины и места возникновения пожаров. Акцент сделан в том числе на тему профилактики пожаров, возникающих по причине детской шалости с огнем, и их недопущения. Также в ходе беседы сотрудником отдела озвучена информация о положительном опыте работы бытовых пожарных извещателей, установленных в жилых домах.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:25 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости