Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

24 апреля 2019 года Проведение занятия по эвакуации персонала в цехе печатной продукции

23 апреля 2019 года работники пожарной части Ломоносовского местного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества совместно с отделом надзорной деятельности и профилактической работы Ломоносовского района проводили занятия с работниками завода в цехе печатной продукции по адресу: Ломоносовский район, Волхонское шоссе, дом №2.

Была включена пожарная сигнализация, весь персонал объекта организованно покинул свои рабочие места. В ходе занятия работники пожарной части показали, как правильно работать с первичными средствами тушения пожара, действия при возникновении нештатной ситуации на объекте и в быту.

Также, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы провели инструктаж по правилам пожарной безопасности и рассказали требования правил противопожарного режима и о важности проведение таких тренировок. Ознакомили со статистикой пожаров за 2018 год и первый квартал 2019 года, а также о причинах возникновения этих пожаров.

Работники объекта показали умение пользоваться первичными средствами тушения и лично ликвидировали очаг пожара (горящий противен).

Инспектор ОНДиПР Ломоносовского района

Сергей Валучев

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 15:49 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости