Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

24 апреля 2019 года Главное управление МЧС России по Республике Бурятия проведёт «прямую линию» по антикоррупционному просвещению.

«Прямая линия» в Главном управлении МЧС России по Республике Бурятия пройдёт 26 апреля с 14 до 18 часов. Вопросы будут приниматься на телефон (3012) 373-287 и на электронный адрес: post-mchs-gu@yandex.ru. По телефону ответы будут даны в режиме «онлайн», вопросы на e-mail будут направлены на электронные адреса и опубликованы на сайте Главного управления по завершению «прямой линии».

«Прямые линии» призваны повысить грамотность населения в вопросах противодействия коррупции и оказать информационную поддержку в решении возникших проблем. Механизмы обратной связи в МЧС России созданы с целью совершенствования деятельности органов МЧС, обеспечения эффективного взаимодействия с населением, оперативного реагирования на факты нарушения требований пожарной безопасности, безопасности на водных объектах. Кроме того, граждане могут сообщить о фактах создания административных барьеров и злоупотребления служебным положением должностных лиц.

На вопросы ответят главный специалист (по вопросам противодействия коррупции на территории Республики Бурятия) Главного управления МЧС России по Хабаровскому Краю, начальник отдела кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения, а также специалисты Государственной инспекции по маломерным судам, Государственного пожарного надзора и службы пожаротушения.

Новость на сайте МЧС Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 10:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости