Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

24 апреля 2019 года Семья пожарного из Кемерово вошла в число призёров конкурса «Молодая семья-2019»

В конкурсе «Молодая семья Кемерово-2019» в этом году приняли участие несколько десятков семей, в том числе семья Максима Сергеева, сотрудника кемеровского пожарно-спасательного гарнизона.

Юлия и Максим вместе с трёхлетним сыном достойно прошли все испытания конкурса. На первом, заочном этапе, жюри рассмотрело портфолио молодых семей. Во втором туре конкурсанты прошли кулинарное испытание «Приготовленное с любовью всегда вкусно» и изготовили генеалогические древа своей родословной в виде поделок.

В финал конкурса вышло всего четыре семьи, где участникам предстояло продемонстрировать результаты творческих заданий: «Визитная карточка семьи» и «Кемерово - мой любимый город!» - презентация любимых прогулочных маршрутов.

Семья Сергеевых в творческом номере исполнила песню про пожарных. Вместе с ними на сцене выступила группа поддержки - студенты ГПОУ «Сибирский политехнический техникум», где Юлия преподает историю. В зале ребят поддерживали коллеги Юлии и сослуживцы Максима.

«Жена - молодой педагог, перспективный специалист. Это было ее желание принимать участие в конкурсе. Я, конечно же, поддержал ее. Мы вместе придумали творческое выступление. На финале исполнили песню про нашу семью, рассказали в ней про службу в МЧС России.». - рассказывает Максим Сергеев, сотрудник пожарно-спасательной части № 4 г.Кемерово.

По итогам состязаний семья Максима Сергеева, огнеборца кемеровского пожарно-спасательного гарнизона, вошла в тройку победителей, заняла третье место в конкурсе «Молодая семья 2019».

Новость на сайте МЧС Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 08:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости