Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

23 апреля 2019 года Праздничное мероприятие, посвященное Дню пожарной охраны России

В Ижевске состоялось торжественное мероприятие, посвященное 370-летию пожарной охраны России. В самом начале всем собравшимся был продемонстрирован фильм, посвященный истории пожарной охраны, ратным подвигам огнеборцев Удмуртии.

С приветственным словом к личному составу, ветеранам, гостям обратился начальник Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике генерал-майор Петр Фомин. Он поблагодарил пожарных–спасателей за высокий профессионализм и самоотверженность, проявленные при выполнении служебного долга, выразил признательность ветеранам, которые до сих пор в строю и передают свой опыт молодому поколению. Отметил, что сегодня на вооружении пожарных самое современное оборудование и пожарно-спасательная техника, при этом по-прежнему главным остается человеческий фактор – мужество и самоотверженность работников.

Руководитель администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики Сергей Смирнов в своем выступлении от имени Главы республики выразил слова признательности и благодарности в адрес огнеборцев. Также он отметил: «Вы в круглосуточном режиме на передовой и за это вам огромное спасибо».

Также удмуртских огнеборцев поздравил главный федеральный инспектор по Удмуртской Республике Сергей Панов, заместитель председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – руководитель постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политике Надежда Михайлова.

Лучшим отличившимся сотрудникам и ветеранам пожарной охраны Удмуртии вручили награды и ценные подарки.

В завершении праздничного мероприятия состоялся праздничный концерт.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 18:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости