Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

23 апреля 2019 года Соревнования по волейболу в честь празднования 370-летия со Дня образования пожарной охраны России

Сегодня, 23.04.2019, в рамках празднования 370-летия со Дня образования пожарной охраны России, в спортивном зале спорткомплекса "Олимпийский" (г. Оренбург, ул. Новая, 17) проведены соревнования среди руководящего состава по волейболу. В соревнованиях приняли участие 10 сборных команд, представлявших Главное управление и его подведомственные и подчиненные подразделения. За команду руководства Главного управления сыграл начальник Главного управления МЧС России по Оренбургской области генерал-майор внутренней службы Александр Николаевич Зенов.

В приветственном слове, которым открывались соревнования, начальник Главного управления Александр Зенов отметил, что сегодня участвуют в состязаниях именно те, кто каждый день стоит на передовых рубежах в тушении и профилактике пожаров. Александр Зенов пожелал всем участникам спортивной удачи и выразил уверенность в том, что «победит сильнейший».

Команды-участницы совершили приветственный марш по спортивному полю, и игра началась. Ни один из собранных здесь участников не желал отдавать победу в руки противника, завязалась острая и азартная борьба. Команды уступали друг другу с незначительным отрывом. В результате безусловным победителем, завоевавшим переходящий кубок, стала команда «10 отряда ФПС по Оренбургской области». Вторую ступеньку пьедестала почета заняла команда «5 отряда ФПС по Оренбургской области», вырвав победу у команды руководства Главного управления, завоевавшей «бронзу». Победители были награждены дипломами.

- Пусть такие спортивные состязания впредь станут доброй традицией, когда мы будем собираться большим коллективом и завоевывать новые спортивные победы, - сказал в завершение встречи Александр Зенов.

При возникновении чрезвычайных ситуаций осуществить вызов одной экстренной оперативной службы можно по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 101 (служба пожарной охраны и реагирования на ЧС), 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети).

Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области

8 (3532) 307-144

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 16:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости