Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

22 апреля 2019 года В рамках проведения инспекторской проверки сотрудники Главного управления сдали нормативы по физической подготовке и прошли психологический опрос

Физическая подготовка личного состава – это одна из важнейших составляющих профессионального мастерства сотрудников МЧС России. Настоящий сотрудник МЧС России всегда должен быть готов к выполнению задач любой сложности, хорошая физическая подготовка играет в этом не последнюю роль.

Сегодня, личный состав Главного управления по Ленинградской области активно сдавал зачеты по физической подготовке. Испытания проводились в соответствии с возрастными группами. Сдача нормативов состояла из следующих упражнений: «челночный бег», «подтягивание», «бег на дистанцию 1 километр». Далее, заместителем директора ФКУ «Центр экстренной психологической помощи МЧС России» Олесей Голубевой проведен анонимный опрос руководящего и личного состава Главного управления, позволяющий определить состояние социально-психологического климата, трудовой жизни коллектива, наличия конфликтов или их отсутствие и управленческой компетентности руководителей.

Напомним, что комиссия Центрального аппарата МЧС России проводит инспекторскую проверку Главного управления МЧС России по Ленинградской области, основной целью которой является оценка готовности сил и средств Главного управления к реализации задач в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

gupress-lo@mail.ru

тел.: 8 (812) 640 05 93

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 16:48 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости