Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

22 апреля 2019 года Команда Костромских школьников участвовала в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту в городе Ярославле

19 апреля 2019 года, в манеже ПСЧ № 4 ФГКУ «1 ОФПС по Ярославской области» прошли межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди команд Ярославской, Владимирской, Вологодской и Костромской областей, посвященные празднованию 370-летия пожарной охраны России.

Совершенствование пожарно-технических знаний и физической подготовки, популяризация профессии пожарного – вот основные цели, которые ставят перед собой не только организаторы, но и участники состязаний.

Состязания в манеже ПСЧ № 4 собрали 80 спортсменов, представляющих Ярославскую, Владимирскую, Вологодскую и Костромскую области. Организаторами старта являлись Ярославское отделение Всероссийского добровольного пожарного общества и Федерация пожарно-прикладного спорта Ярославской области.

Итоги подводились по результатам двоеборья, которое включало в себя преодоление 100-метровой полосы с препятствиями и подъем по штурмовой лестнице.

В дисциплине двоеборья среди старших юношей 3 место занял Лаговский Кирилл, у младших юношей 2 место занял Молоков Максим.

В командном зачёте костромичи заняли почётное третье место!

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 13:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости