Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

22 апреля 2019 года Сказать "Спасибо"

Ежедневно на сайты территориальных органов МЧС России, почту, аккаунты в социальных сетях и другие ресурсы поступают десятки благодарностей от людей, которые столкнулись с бедой и работой чрезвычайной службы.

Тематика различная – ликвидация ЧС, проведение поисково-спасательных работ и санитарных эвакуаций, обучение подрастающего поколения вопросам безопасности и многое другое.

Теперь, чтобы сказать «спасибо», достаточно зайти на сайт Спасибо МЧС, указать несколько данных и оставить комментарий. Кроме этого, можно добавить фотографии и видеоматериалы с места происшествия. Сегодня в интернет-проекте уже размещено несколько тысяч уникальных историй.

Свою признательность за спасение близких, самоотдачу и высокий профессионализм граждане выражают пожарным, спасателям, диспетчерам, летчикам, сотрудникам надзорных органов и Государственной инспекции по маломерным судам, а также руководству министерства и другим специалистам. Отзывы поступают из больших городов и маленьких поселков, а также из-за рубежа. 

Телефон доверия Главного управления МЧС России по Вологодской области 72-99-99.Сказать ""

Новость на сайте МЧС Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 10:49 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости