Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

21 апреля 2019 года Сотрудники Лахденпохский пожарно-спасательный гарнизона встретились с коллегами из Ленинградской области

18 апреля текущего года Лахденпохский пожарно-спасательный гарнизон встретился с коллегами из Ленинградской области ГКУ «Леноблпожспас» ОГПС Приозерского района. Рабочая встреча проходила на территории Лахденпохского района. Коллеги обсудили план привлечения сил и средств, расписание выездов гарнизонов. Ознакомились с техникой и оборудованием привлекаемой для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ, внутренним убранством и распорядком дня Лахденпохского пожарно-спасательного гарнизона. Коллеги поделились и переняли опыт тушения техногенных и природных пожаров. В ходе мероприятия участники рассмотрели вопросы пожарной профилактики, поделились средствами наглядной агитации, обменялись ценными подарками.

По завершению встречи обеими сторонами было принято решенеи о дальнейшем сотрудничестве. Коллеги из Приозерска ждут ответного визита. На встрече договорились проводить соревнования между дружинами юных пожарных, участвовать в совместных соревнованиях по ГДЗС и пожарно-прикладному спорту.

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:21 15:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости