Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

21 апреля 2019 года Год предупреждения ЧС: в Вязниковском районе состоялось совещание директоров школ, заведующих дошкольными учреждениями

В мероприятии приняли участие сотрудники надзорной деятельности и 3-го отряда ФПС по Владимирской области.

Одна из обсуждаемых тем – неукоснительное соблюдение и выполнение требований пожарной безопасности образовательных учреждениях.

Инспектор отдела надзорной деятельности по Вязниковскому и Гороховецкому районам Кирилл Белов рассказал, что во Владимирской области продолжается месячник пожарной безопасности, в ходе которого усилена профилактическая работа с населением, напомнил о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности в образовательных учреждениях, продемонстрировал порядок применения первичных средств пожаротушения.

Кирилл Белов рассказал о пожарах, произошедших на территории Вязниковского и Гороховецкого районах. Призвал директоров школ и заведующих детскими садами проводить родительские собрания с доведением до родителей информации по теме соблюдения правил пожарной безопасности, В завершение встречи инспектор вручил аудитории памятки с номерами телефонов экстренных служб.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:21 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости