Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

21 апреля 2019 года В чрезвычайном ведомстве действует интернет-проект #СпасибоМЧС

Любой россиянин или гражданин другой страны может оставить благодарственные слова в адрес спасателей. Интернет-проект ведомство запустило в День пожарной охраны в прошлом году. Ежедневно на сайты территориальных органов, официальную почту, аккаунты социальных сетей МЧС России и другие ресурсы поступают десятки благодарностей от людей, которые столкнулись с бедой и работой чрезвычайной службы. Тематика различная – ликвидация ЧС, проведение поисково-спасательных работ и санитарных эвакуаций, обучение подрастающего поколения вопросам безопасности и многое другое.

Чтобы оставить благодарность, достаточно зайти на сайт https://spasibo.mchs.ru/, указать несколько данных и оставить комментарий. Кроме этого, можно добавить фотографии и видеоматериалы с места происшествия. Сегодня в интернет-проекте уже размещено свыше 6 тысяч уникальных историй.

Свою признательность за спасение близких, самоотдачу и высокий профессионализм граждане выражают пожарным, спасателям, диспетчерам, летчикам, сотрудникам надзорных органов и Государственной инспекции по маломерным судам, а также руководству министерства и другим специалистам. Отзывы поступают из больших городов и маленьких поселков, а также из-за рубежа.

Оставить отзыв можно по ссылке

Новость на сайте МЧС Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:21 10:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости