Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

19 апреля 2019 года С Днём ямальских СМИ!

Уважаемые представители СМИ

Ямало-Ненецкого автономного округа!

В день ямальских СМИ разрешите выразить Вам слова признания за вашу столь значимую работу! Ямальские журналисты своим профессионализмом вносят большой вклад в дело всестороннего информационного освещения событий и позитивных преобразований, происходящих не только в регионе, но и за пределами нашей необъятной Родины. Вы остаётесь надёжным каналом связи власти и общества.

Профессиональный праздник ямальских журналистов отмечается с 1998 года. Это не красный день календаря, но по своему общественному статусу эта дата без сомнения одна из значимых событий для жителей округа. Журналистское сообщество Ямало – Ненецкого автономного округа – это настоящие профессионалы своего дела, которые живут интересами региона и нашей страны. У ямальских СМИ есть всё - и давние традиции, и достойные журналистские награды, и новые имена. Для ямальской журналистики всё ещё только начинается.

Пожарные и спасатели Ямало – Ненецкого автономного округа выражают Вам искреннюю благодарность за честную и порядочную позицию, за веское и аргументированное слово в адрес профессиональной деятельности всей службы спасения Ямала. Мы с особым доверием относимся к сложившимся плодотворным между нами отношениям и готовы всячески поддерживать во всех Ваших делах. Объективность, оперативность, непредвзятость остаются главными критериями журналистского труда. Надеемся, что наши совместные проекты будет и впредь полезными в вашей творческой деятельности.

С профессиональным праздником, дорогие друзья! Желаю Вам новых интересных идей, ярких творческих успехов и вдохновения! Здоровья, счастья, благополучия каждому из Вас!

Начальник главного управления

МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу

полковник внутренней службы

Михаил Юрьевич Осокин

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:19 08:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости