Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

18 апреля 2019 года Тестирование газодымозащитников территориального пожарно-спасательного гарнизона Пензенской области

В целях проверки знаний по вопросам газодымозащитной службы с 08.04.2019 г. по 11.04.2019 г. состоялось дистанционное тестирование газодымозащитников территориального пожарно-спасательного гарнизона Пензенской области. При составлении тестов использовались сложнейшие вопросы по следующим дисциплинам: первая помощь, пожарно-техническая подготовка, психология, газодымозащитная служба. В тест, также вошли вопросы для проверки знаний новейших приказов МЧС России. Такое тестирование в нашем гарнизоне проводилось впервые, в нем участвовали и рядовые пожарные и офицерский состав пожарно-спасательных подразделений.

Перед сдачей тестов огнеборцы нашей области заранее готовились и в назначенное время приступили к сдаче тестов. Всю неделю Управление организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по Пензенской области проверяло качество знаний газодымозащитников Пензенского территориального гарнизона. Подводя итоги выяснилось, что несмотря на сложность, тест пройден успешно.

Заместитель начальника Главного управления (по ГПС) – начальник управления ОП и ПАСР полковник внутренней службы Алексей Рыжов, наблюдавший за ходом тестирования, выставил участникам испытаний оценку «хорошо»! «Надо внедрять этот метод и в другие направления деятельности нашего пожарно-спасательного гарнизона!» подытожил он.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:18 16:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости