Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

18 апреля 2019 года Радиоэфир по вопросам безопасности

Каждую среду на "Радио России - Кострома" выходит в эфир очередная программа "Утро с МЧС", в которой поднимаются актуальные вопросы обеспечения безопасности населения Костромской области. В этот раз на вопросы в студии отвечали начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Костромской области майор внутренней службы С.Н. Дергунова, главный специалист отдела государственного пожарного надзора и профилактической работы Управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Костромской области майор внутренней службы Е.С. Кузнецов и старший государственный инспектор-руководитель группы технического надзора Центра ГИМС МЧС России С.В. Чеканов.

Оперативные события, произошедшие за неделю, основные причины пожаров в Костромской области, а также обстановка на водных объектах региона - вот основные темы прошедшей программы.

Слушайте нас в эфире «Радио-Россия-Кострома» на Час­то­те ве­ща­ния в FM-ди­апа­зо­не 91,6 и будете в курсе оперативных событий в рамках программы «Утро с МЧС» каждую среду в 7:30 ч.

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:18 11:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости