Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

18 апреля 2019 года Два автозимника закрыты из-за погодных условий

Сегодня, 18 апреля, открыто движение по двум зимним автодорогам. Еще два зимника по погодным условиям остаются закрытыми до особого распоряжения.

Так, по зимнику Уренгой — Красноселькуп до 20:00 разрешен проезд для полноприводных машин общей массой до 3,5 тонн, с 20:00 до 08:00 — до 30 тонн.

На зимнике Лабытнанги — Мужи — Азовы — Теги до 20:00 часов разрешено движение автомобилей повышенной проходимости общей массой до 3,5 тонн, с 20:00 до 8:00 – до 30 тонн.

Зимники Салехард — Надым и Аксарка — Салемал — Панаевск — Яр-Сале закрыты по погодным условиям — сильный порывистый ветер со снегом, плохая видимость и метель.

Напомним, пользователи могут следить за состоянием зимника в режиме реального времени. Картинка с новых камер видеонаблюдения доступна через сайт департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО в разделе «Online-камеры».

Уважаемые ямальцы и гости округа, не выезжайте на автозимник не убедившись, что он официально открыт. Без необходимости не создавайте очередь на КПП. Водители, которые выезжают на закрытые автозимники, рискуют собой и своими пассажирами.

Получить оперативную информацию о работе зимников можно по телефону ГКУ «Дорожная дирекция ЯНАО»: (34922) 7-17-04. Также информация о зимниках размещается в разделе «Зимники» на сайте департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО и на интерактивной карте. Обратиться за помощью можно в ЕДДС по номеру 112.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:18 09:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости