Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

17 апреля 2019 года С заботой о ветеранах

В Главном управлении МЧС России по Республике Коми продолжается добрая традиция посещать и поздравлять ветеранов пожарной охраны и гражданской обороны. Особое внимание, конечно, уделяется ветеранам войны и труженикам тыла.

В рамках подготовки к празднованию Дня Победы сотрудники МЧС по Коми посетили славных тружениц тыла Надежду Ивановну Мартынову и Александру Николаевну Смирнову.

Надежду Ивановну сотрудники Главка застали в госпитале, где ветеран проходила плановое лечение. Кроме традиционных цветов и продуктового набора ветерану презентовали свежий выпуск газеты республиканского Совета ветеранов «Старшее поколение», где опубликована ст. о ней - «Женщина из энциклопедии».

Спасатели посетили и Александру Николаевну Смирнову. В свои годы Александра Николаевна полна энергии и сил. Александра Николаевна выразила глубокую благодарность спасателям Коми. «Любые мои вопросы и просьбы решаются оперативно. Приятно, что мы - ветераны окружены таким вниманием и постоянной заботой!».

От всей души желаем нашим ветеранам – славным труженикам тыла крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и безмерного счастья!

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:17 16:42 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости