Главная Сибирский федеральный округ Томская область

12 апреля 2019 года Медали высшей пробы

Коллектив Главного управления МЧС России по Томской области занял высшую ступень пьедестала в соревнованиях по волейболу в зачет круглогодичной комплексной спартакиады Томской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо».

Финальная встреча состоялась 12 апреля на базе спортивного комплекса института УФСИН. Соперниками спасателей стала команда Управления ФСИН. Волейболисты МЧС с первых минут захватили инициативу, поведя в счете. Спасатели провели три блестящие партии, тем самым, обеспечив себе победу и звание чемпиона по волейболу среди коллективов органов безопасности и правопорядка Томской области, как минимум, до следующего года.

Бронзовыми призерами стала команда Войсковой части 3478.

Победители и призеры соревнований были награждены спортивными дипломами и кубком.

Новость на сайте МЧС Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:12 15:16 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область