Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

25 марта 2019 года Приглашаем к участию в конкурсе

Руководство Главного управления МЧС России по Воронежской области приглашает к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы и включение в кадровый резерв:

заместителя руководителя территориального органа;

начальника юридического отдела;

главного специалиста-эксперта отдела территориального взаимодействия и применения сил РСЧС управления гражданской защиты;

главного специалиста-эксперта отдела инженерно-технических мероприятий, радиационной, химической, биологической и медицинской защиты управления гражданской защиты;

главного специалиста-эксперта отдела оперативного планирования;

ведущего специалиста-эксперта финансово-экономического отдела.

Перечень документов, предъявляемых для участия в конкурсе:

1.Личное заявление на имя представителя нанимателя.

2. Собственноручно заполненная и подписанная анкета.

3. Фото 6 х 4 см (цветное) – 1 шт.

4. Копия паспорта или замещающего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс).

5. Копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную деятельность).

6. Копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания.

7. Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования.

8. Свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории РФ.

9. Документы воинского учета – для военнообязанных лиц.

10. Документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению.

11. Сведения о полученных доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федерального государственного служащего, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

12. Согласие на обработку персональных данных.

Прием документов на конкурс начинается со дня размещения информации на официальном сайте Главного управления МЧС России по Воронежской области и в «Единой информационной системе управления кадровым составом государственной гражданской службы РФ» и заканчивается через 21 день. Порядок проведения конкурса определен в соответствии с Указом Президента РФ от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы РФ».

Методами оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов на вакантные должности и включение в кадровый резерв являются: тестирование, индивидуальное собеседование, анкетирование. Кандидат имеет возможность пройти предварительный квалификационный тест для самооценки своего профессионального уровня на сайте https://gossluzhba.gov.ru в разделе «вакансии» раздел «образование» «тесты для самопроверки».

Условия прохождения гражданской службы в Главном управлении в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе РФ».

Все конкурсные документы направляются лично в конкурсную комиссию Главного управления МЧС России по Воронежской области по адресу: г. Воронеж, ул. Куцыгина,

д. 28, кабинет № 202, тел. 296-93-76. Прием документов производится ежедневно с 9.00 до 18.00 часов, в пятницу с 9.00 до 16.45, выходные дни: суббота, воскресенье.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 14:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости