Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

25 марта 2019 года Команда Главного управления МЧС России по Коми успешно выступила на республиканском чемпионате «Динамо» по рукопашному бою

В Сыктывкаре состоялись соревнования по рукопашному бою в зачет комплексной спартакиады среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка по Республике Коми.

Всего в чемпионате приняло участие 40 спортсменов. Главный судья соревнований, судья всероссийской категории, президент Федерации рукопашного боя Республики Коми Александр Жданов отметил высокий уровень подготовки спортсменов.

Победители и призёры чемпионата выявлялись в семи весовых категориях. Командный зачет определялся по пяти лучшим результатам, показанными участниками команды. На ковре проводились бои спортсменов, которые демонстрировали высокую технику, как по броскам, так и технику проведения ударов.

Участник команды Главного управления МЧС России по Коми, мастер-пожарный специализированной пожарно-спасательной части Павел Дымов занял третье место в весовой категории до 90 кг. Его коллега пожарный 18 пожарно-спасательной части из села Корткерос Тимофей Канев остановился в шаге от призовой тройки.

Поздравляем наших спортсменов с хорошими результатами и желаем им дальнейших успехов в спорте и на службе!

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 11:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости