Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

25 марта 2019 года Сотрудник МЧС России по Костромской области, член ХК "Шарья" стал серебряным призером кубка северо-востока по хоккею

В минувшее воскресенье в г.Урень Нижегородской области состоялись финальные игры кубка северо-востока по хоккею. Напомним, что участие в турнире принимает сотрудник МЧС России по Костромской области А.В. Гаричев, выступающий за хоккейный клуб "Шарья". Активно "болеют" за своего коллегу, поддерживают его на всех играх преданные болельщики - личный состав Шарьинского пожарно-спасательного гарнизона.

В полуфинальных играх встречались хоккейные клубы "Шарья" и "Рубин" из г. Нея, где ХК "Шарья" одержал уверенную победу со счетом 6:1, и хоккейные клубы "Ветлуга" и "Шабалино" - победа ХК "Ветлуга" со счетом 6:2.

В итоге, в финал вышли хоккейные клубы "Шарья" и "Ветлуга", в которых играют очень талантливые и профессиональные хоккеисты, давние принципиальные соперники. К сожалению, в очередной раз хоккеистам из Шарьи немного не хватило везения - они уступили спортсменам из Ветлуги и заняли втрое место в турнире.

Тем не менее, мы поздравляем шарьинцев и лично помощника начальника караула пожарно-спасательной части №34 по охране г. Шарьи А.В. Гаричева с блестящими играми в сезоне и желаем дальнейших спортивных успехов!

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 10:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости