Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

25 марта 2019 года ЦУКС сообщает: Оперативная обстановка за выходные дни

Старший оперативный дежурный Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС Алексей Краев рассказывает об оперативной обстановке за прошедшие выходные.

Старший оперативный дежурный Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС Алексей Краев рассказывает об оперативной обстановке за прошедшие выходные.

За прошедшие субботу и воскресенье в области зарегистрировано 11 пожаров, погибших нет, травмирован 1 человек.

Так, в субботу в 06:03 на проспекте Строителей г. Киров произошел пожар в помещении сауны. В результате сгорела обшивка потолка и стен в парильном отделении, оплавились пластиковые панели в моечном отделении по всей площади. Предполагаемая причина - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов.

В этот же день в 17:01 в д. Мироновы Афанасьевского района сгорело 2 тонны сена укоса 2017 г. Предположительно причиной возгорания стала детская шалость с огнем.

В воскресенье в 06:38 в д. Стрижи Кирово-Чепецкого района произошел пожар в частном жилом доме. В результате сгорела обрешетка кровли по всей площади, обгорели стены дома и имущество. Мужчина (родственник хозяйки) получил отравление продуктами горения. Ему оказана помощь, от госпитализации отказался. Предполагаемая причина пожара - к/з эл. проводов на чердаке.

Главное управление МЧС России по Кировской области призывает население проявлять бдительность, соблюдать элементарные меры пожарной безопасности и не подвергать себя и окружающих людей смертельной опасности!

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 08:38 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости