Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

25 марта 2019 года В Уссурийске сотрудники МЧС России спасли из шахты ливнёки ребёнка

22 марта в 19.28 на пульт пожарной охраны города Уссурийск поступило сообщение о провале ребёнка в шахту ливнёвки на пересечении Новоникольского шоссе и улицы 8 Марта.

Оперативно (в 19.36) на место происшествия прибыли сотрудники 34-й пожарно-спасательной части и приступили к извлечению девятилетнего мальчика. Пострадавший ребёнок находился на глубине около четырёх метров и самостоятельно выбраться не мог. При проведении спасательных работ сотрудникам МЧС России использовали штурмовую лестницу. На протяжении работ по спасению пожарные всячески поддерживали и ободряли ребёнка, отвлекая его от происходящего.

В 19.40 мальчика благополучно извлекли из шахты ливневого водостока. У ребенка наблюдалась резаная рана ноги. Мальчика незамедлительно передали врачам скорой медицинской помощи.

Главное управление МЧС России по Приморскому краю убедительно призывает граждан строго следить за времяпровождением детей. Не оставляйте детей без присмотра и ещё раз напомните им о необходимых мерах безопасности. Помните, что любая детская шалость может обернуться трагедией. Берегите себя и своих близких!

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 15:17 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости